Mellby 11 Bed & Breakfast

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Basé à environ 4 km des Knäbäckshusens strand, Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik confortable dispose du Wi-Fi dans les zones publiques et d'un parking privé sur place. Le centre de Kivik est à 3 km de l'hotel, et le Centre artistique de Kivik se trouve à 10 minutes en voiture.

    L'hotel confortable est situé à moins de 2 km de la Tombe royale de Kivik, qui est considéré comme un site sacré. Le parc national de Stenshuvud est à environ 15 minutes en voiture de Mellby 11 Bed & Breakfast. Ce logement est à quelques instants de la gare routière Mellby skola.

    Un coin repas sont inclus dans chacune des chambres anti-allergènes. Ces chambres offrent aussi une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées comprennent une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes. Mellby 11 Bed & Breakfast propose des chambres avec vue sur le jardin.

    Un petit dejeuner délicieux sous forme de buffet est servi chaque matin dans le jardin. AB Mellbybagarna est situé juste à côté de l'hotel.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Situé dans un environnement paisible, le Mellby 11 Bed & Breakfast offre une véritable évasion avec un accueil chaleureux de la part d'un couple de retraités passionnés. Leur attention aux détails se reflète dans la décoration soigneusement choisie et dans un petit-déjeuner buffet à la fois complet et savoureux, qui ravira toutes les papilles. La connexion wi-fi gratuite dans les espaces communs permet de rester connecté tout en s'immergeant dans ce havre de paix. De plus, l'accès à la plage à proximité invite à des promenades relaxantes au bord de la mer, tout en profitant du charme naturel de la région. Excellent rapport qualité-prix pour un séjour où confort et convivialité sont au rendez-vous. Au Mellby 11, on se sent chez soi, tout en savourant la beauté des environs.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 17:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 2.

    Options de chambre à Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik

    Un coin repas sont inclus dans chacune des chambres anti-allergènes. Ces chambres offrent aussi une toilette séparée et une douche. Les salles de bains privées comprennent une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes. Mellby 11 Bed & Breakfast propose des chambres avec vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo
    Private Bathroom Double Room

    Taille: 23 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Autre	 photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo
    Private Bathroom Double Room

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik Extérieur photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 11 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Kristianstad
    39.2 km

    Sites d'intérêt (10)

    Den Engelska Tradgarden
    850 m
    PA Frukt
    1.4 km
    Centre artistique de Kivik
    1.9 km
    Kiviks Museum
    2.5 km
    Port de Kivik
    2.7 km
    Buhres pa Kivik
    2.7 km
    Kiviks Bio
    2.9 km
    Applets hus
    3.1 km
    Fabriken Bastekille
    3.1 km
    Knäbäckshusen
    3.6 km

    Avis des clients de Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Pouvons-nous prendre le petit-déjeuner au logement Mellby 11 Bed & Breakfast ?
      Oui, un petit-déjeuner délicieux est disponible pour tous les clients dans le jardin du logement Mellby 11 Bed & Breakfast.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mellby 11 Bed & Breakfast Kivik